Понедельник, 06.05.2024, 17:35

Главная » информация для учащихся

Электронная школа Знаника проводит всероссийскую неделю математического мониторинга — диагностическое мероприятие для 4, 5, 6 и 8 классов. Мониторинг пройдёт с 10 по 17 апреля 2017 года. Принять участие может любой желающий: школьник с родителем, учитель с классом, школа. Заявки на мероприятие принимаются автоматически.

Мониторинг абсолютно бесплатный.

Мероприятие очное: учитель скачивает задания и в классе раздаёт их для решения, отводя на работу 45 минут. Для удобства методисты подготовили по два варианта заданий для каждой параллели. Ответы вносятся на сайт либо учениками во время тестирования, либо позднее учителем.

Преимущества мониторинга:

• качественные методические материалы;
  • независимая оценка качества образования;
  • проверка знаний школьников;
  • статистика и анализ результатов;
  • коррекционные материалы для школьников.

Принять участие:

Категория: информация для учащихся | Просмотров: 452 | Добавил: Buka | Дата: 30.03.2017 | Комментарии (0)

Вниманию учащихся!

С 13 февраля по 22 февраля в МКОУ СОШ с.Екатериновка проводится зимний фестиваль ГТО.

Приглашаем учащихся 7 - 11 классов 13 февраля в 16.30 в спортивном зале принять участие в тестировании учащихся по программе «Спортивное четырёхборье».

Победители будут награждены грамотами МКОУ СОШ с. Екатериновка и примут участие в муниципальном этапе зимнего фестиваля «Вперёд ВФСК ГТО».

Категория: информация для учащихся | Просмотров: 363 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 10.02.2017 | Комментарии (0)

С 5 по 15 сентября 2016 года по всей стране прошла Всероссийская акция по безопасности школьников в сети Интернет.

В рамках данной акции в нашей школе был проведен ряд мероприятий, в том числе конкурс листовок, беседы и классные часы.

Подробная информация размещена об акции на официальном сайте, а также в социальных сетях:

деткивсетке.рф

Категория: информация для учащихся | Просмотров: 420 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 15.09.2016 | Комментарии (0)

Работа, представленная на краевой военно-патриотический конкурс видеороликов, посвященных 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945годов.

Категория: информация для учащихся | Просмотров: 331 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 08.05.2016 | Комментарии (0)

Роскомнадзор открыл информационно-развлекательный сайт для детей и подростков

направленный на изучение вопросов, связанных с защитой прав субъектов персональных данных.

На сайте размещены информационные материалы для детей, которые могут быть использованы как в рамках школьных уроков по теме персональных данных, так и просто в виде интересной и познавательной информации. Все материалы разрабатывались с учетом ошибок детей в онлайн среде, о которых сотрудникам Роскомнадзора становится известно в рамках и повседневной работы.

Категория: информация для учащихся | Просмотров: 351 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 16.09.2015 | Комментарии (0)

Открыт новый портал национальной системы выявления и развития молодых талантов. http://талантыроссии.рф/index

Категория: информация для учащихся | Просмотров: 413 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 05.03.2015 | Комментарии (0)

Квест по предпринимательству среди школьников