Четверг, 02.07.2020, 22:15

Уважаемые  родители и законные представители
 учащихся  МКОУ  СОШ с. Екатериновка!

В школе 27 и 28  апреля 2020г. будет организована выдача продуктовых наборов для учащихся, имеющих право на предоставление бесплатного питания, согласно графика: ... Читать дальше »

Категория: информация для учащихся | Просмотров: 27 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 24.04.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые  родители и законные представители,
 учащиеся  МКОУ  СОШ с. Екатериновка!

С 13 апреля 2020 года обучение учащихся будет продолжаться период реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий посредством использования информационных учебных портал-ресурсов, АИС «Сетевой регион. Образование» ... Читать дальше »

Категория: информация для учащихся | Просмотров: 35 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 11.04.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и законные представители
 учащихся МКОУ СОШ с.Екатериновка!

В школе с 06 апреля 2020г. будет организована выдача продуктовых наборов для учащихся, имеющих право на предоставление бесплатного питания, согласно графика:

... Читать дальше »
Категория: информация для учащихся | Просмотров: 15 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 03.04.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые  родители и законные представители
 учащихся  МКОУ  СОШ с. Екатериновка!

Во исполнение письма министерства образования Приморского края от 30 марта 2020 года  № 23/2597, в соответствии с Законом Приморского края от 23.11.2018г. № 388-КЗ "Об обеспечении бесплатным питанием детей, обучающихся в государственных (краевых) и муниципальных общеобразовательных организациях Приморского края", в связи с вынужденными каникулами и дальнейшим дистанционным обучением сообщаем, что  в школе будет организована выдача продуктовых наборов для учащихся, им ... Читать дальше »

Категория: информация для учащихся | Просмотров: 40 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 02.04.2020 | Комментарии (0)

Срок начала основного периода единого государственного экзамена (ЕГЭ) 2020 года будет перенесен на 8 июня, основного государственного экзамена (ОГЭ) для выпускников 9 классов – на 9 июня. Такие решения готовятся Министерством просвещения Российской Федерации и Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки в связи со складывающейся эпидемиологической обстановкой и объявлением нерабочими дней с 30 марта по 3 апреля.

... Читать дальше »
Просмотров: 26 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 01.04.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые учащиеся, родители!

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки продлила сроки проведения всероссийских проверочных работ в 2020 году до 25 мая и разрешила школам самостоятельно определять их график. Соответствующий приказ был подписан временно исполняющим обязанности руководителя Рособрнадзора Анзором Музаевым.

... Читать дальше »

Просмотров: 28 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 01.04.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые  родители и законные представители,
 учащиеся  МКОУ  СОШ с. Екатериновка!

С 06 апреля 2020 года обучение учащихся будет осуществляться в дистанционном режиме посредством использования информационных учебных портал-ресурсов, АИС «Сетевой регион. Образование» (электронного журнала), электронной почты, родительских групп и групп учащихся « ... Читать дальше »

Категория: информация для учащихся | Просмотров: 69 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 27.03.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 11 12 »

© Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" села Екатериновка Партизанского муниципального района, 2011-2020