Четверг, 19.09.2019, 19:11

В старшем и среднем звене 26 октября прошло мероприятие «Осенний бал».

В этом мероприятие приняли ученики всех классов. Среднее звено для конкурсной программы делали поделки из овощей, наряд из бросового материала на осеннюю тему, также музыкальный номер от класса. Все ребята справились на отлично, конкурсантки получили грамоты за победу в различных номинациях.

В старшем звене ученики приготовили фото с осенними зарисовками, очень красиво исполнили «Осенний вальс», прекрасно создали и показали образ поэтов, писателей. Как же без «Модного ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 109 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 02.11.2018 | Комментарии (0)

С 12 по 16 ноября педагоги Голомедова Ирина Валерьевна, Гусакова Татьяна Викторовна, Золотарева Татьяна Витальевна и учащиеся Ермакова Анастасия и Золотарев Игнат приняли участие в фестивале «Краски осени» в городе Суйфэньхэ. Показали свои работы в декоративно-прикладном творчестве и посмотрели работы педагогов и учеников китайских школ. Прошли экскурсии по школам, в храм, на озеро, был снят фильм о сотрудничестве китайских и российских школьников и педагогов. Получили дипломы и призы.

... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 115 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 02.11.2018 | Комментарии (0)

Категория: информация для учащихся | Просмотров: 95 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 25.10.2018 | Комментарии (0)

В рамках реализации Стратегии институционального развития и информационно-публичной деятельности в области защиты прав субъектов персональных данных, Роскомнадзором подготовлены презентации и социальные ролики для детей и их родителей. Вы можете их скачать и посмотреть по ссылкам:

Категория: информация для учащихся | Просмотров: 71 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 13.09.2018 | Комментарии (0)

В этом году мы отмечаем 73.ю годовщину победы над немецко-фашистскими захватчиками.

Спасибо вам за подвиг ваш,

за вашу преданность Отчизне,

за то ,что ради мирных лет

Свои вы не жалели жизни! ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 143 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 10.05.2018 | Комментарии (0)

Подведены итоги школьного конкурса сочинений «Музей «Славянская изба»».

Награждены грамотами и ценными призами следующие учащиеся нашей школы:

Категория: Новости школы | Просмотров: 179 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 18.12.2017 | Комментарии (0)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

команду МКОУ СОШ с.Екатериновка «Третья ступень», занявшую II место

... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 207 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 18.12.2017 | Комментарии (0)

Поздравляем!

Победителей районных спортивных соревнований по уличному баскетболу, в рамках «Президентские состязания» 9 декабря 2017г

I место сборная команда девушек:

Дудко Анастасия-9 б класс ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 190 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 11.12.2017 | Комментарии (0)

1 декабря 2017 года в муниципальном казённом общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа» с. Владимиро-Александровское проводился районный конкурс чтецов «Русское слово» (1-11 кл.), посвящённый юбилейным датам русской литературы 20 века.

Поздравляем победителей и участников конкурса.

... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 192 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 04.12.2017 | Комментарии (0)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

команду МКОУ СОШ с. Екатериновка «Третья ступень», занявшую:

3 место в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»

... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 272 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 01.12.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 »

© Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" села Екатериновка Партизанского муниципального района, 2011-2019