Четверг, 02.07.2020, 22:58

Уважаемые друзья!

Каждый ребенок, и ваш не исключение, мечтает быть во взрослой жизни счастливым, финансово благополучным! Но, чтобы каждый из них становился таковым, их необходимо готовить к этому с раннего школьного возраста. Школа проводит большую и системную работу в направлении социализации и профессионального самоопределения школьников. Но, в вопросах воспитания своих детей огромная ответственность так же лежит на семье, на вас, уважаемые родители.

Мир стремительно меняется и отслеживать современные тенденции изменения рынка труда, требования работодателей к своим потенциальным работникам и др. вам практически не представляется возможным. Вам необходим конкретный, простой, практико-ориентированный путеводитель. Академия подготовила для вас такой путеводите ... Читать дальше »

Категория: информация для учащихся | Просмотров: 43 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 13.09.2019 | Комментарии (0)

2 сентября проведены классные часы для учащихся, посвященные 15-летию Бесланской трагедии. На них состоялись беседы с учащимися, направленные на профилактику террористической деятельности и повышение бдительности молодежи.

3 сентября 2019 года состоялся митинг для учащихся 5-11 классов, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом «Всем миром против террора». Проведена минута молчания памяти погибших в Беслане 1-3 сентября 2004 года. Также в рамках акции был проведен конкурс рисунков в 1-4 классах.

Просмотров: 35 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 05.09.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

В рамках реализации национального проекта «Успех каждого ребенка» на территории Приморского края в мае 2019 года был запущен региональный информационный ресурс «Навигатор дополнительного образования» (далее – Навигатор).

Приглашаем вас посетить Навига ... Читать дальше »

Категория: информация для учащихся | Просмотров: 66 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 03.09.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители

Администрация МКОУ «Средняя общеобразовательная школа» с. Екатериновка Партизанского муниципального района с целью организации питания учащихся 5-11 классов из многодетных семей и малообеспеченных семей просит Вас сообщить информацию о том, что является ли Ваша семья многодетной или малообеспеченной. Статус «многодетная семья» применяется к семье при наличии удостоверения «Удостоверение многодетной семьи Приморского края». Статус «малообеспеченная семья» (семья со среднедушевым доходом ниже величины прожиточного м ... Читать дальше »

Категория: информация для учащихся | Просмотров: 56 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 29.08.2019 | Комментарии (0)

Онлайн-трансляция Общероссийского родительского собрания пройдёт в официальной группе Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте»

31 августа в 10:30 состоится V Общероссийское родительское собрание (ОРС) с участием Министра просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильевой с прямыми включе ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 63 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 09.08.2019 | Комментарии (0)

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) информирует о том, что во исполнение решения Комиссии при Президенте Российской Федерации по делам инвалидов Рособрнадзором в период с 20 мая по 15 августа 2019 года организована работа «горячей линии» по вопросам приема лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов, детей-инвалидов на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры.

Номер телефона &la ... Читать дальше »

Просмотров: 83 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 27.05.2019 | Комментарии (0)

18 марта в начальной школе подвели итоги профориентационного конкурса социальной рекламы «Лучшая профессия». Творческие коллективы каждого класса подготовили отчёт о проделанной работе в виде стенгазет. Ребята узнали тонкости разнообразных профессий и в виде рисунков, загадок, фотографий поделились своими знаниями с другими ребятами школы. При подведении итогов пришли на выручку Совет старшеклассников в лице Степаненко Кирилла, Лузум Ильи и Сенчило Екатерины. Ребята внимательно посмотрели выставку работ, оценили доступности материала, креативный подход и вынесли своё решение. Победителями конкурса стали учащиеся 3 А класса. Они посетили пожарную часть, сделали замечательный фоторепортаж. Второе место заняла команда из 4 А класса, которые интересно осветили профессию кондитера. Третье место заняла команда из 3Б класса, они рассказал ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 135 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 28.03.2019 | Комментарии (0)

28 февраля в МКОУ СОШ прошли родительские собрания по теме: «Профилактика правонарушений среди несовершеннолетних». На собрании была приглашена инспектор ПДН Чудина Е.В., которая рассказала по этой теме и ответила на вопросы родителей.

Категория: Новости школы | Просмотров: 102 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 03.03.2019 | Комментарии (0)

Ученики МКОУ СОШ с. Екатериновка  приняли участие в фестивале «Есть такая профессия Родину защищать!»

Категория: Новости школы | Просмотров: 139 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 25.02.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 11 12 »

© Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" села Екатериновка Партизанского муниципального района, 2011-2020