Пятница, 26.04.2024, 10:26

Есть немало праздников прекрасных,

Каждый наступает в свой черед,

Но на свете самый добрый праздник,

Категория: Новости школы | Просмотров: 23 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 31.12.2023 | Комментарии (0)

30 декабря ученики среднего звена нашей школы совершили Новогоднее путешествие по странам  мира. Они побывали в жаркой Индии,  заснеженной Лапландии, Китае, Новой Гвинее и вернулись в Россию.

Было организовано театральное представление в сказочном стиле  учениками 10 класса под руководством Жарковой Светланы Алексеевны.

Новый год самый любимый праздник детей и взрослых. К нему долго и тщательно готовятся. И наша школа не исключение.

29 декабря в нашей школе для старшеклассников прошло новогоднее представление под названием «Фабрика звезд». Все присутствующие получили порцию отличного настроения и позитива от хорошей музыки, танцев и веселых конкурсов.

Категория: Новости школы | Просмотров: 33 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 30.12.2023 | Комментарии (0)

К празднованию Нового, 2024 года в нашей школе заместителем по воспитательной работе Ремез Натальей Владимировной, советником по воспитательной работе Гусаковой Татьяной Викторовной и учащимися 9 и 11 классов оформлено школьное пространство.

1. Красивая и оригинальная фотозона;

2. Оформление коридоров и лестничных маршей в зимней тематике;

3. Наряженная новогодняя елка;

4. Оформление новогодних окон в каждом кабинете ( каждый класс).

Категория: Новости школы | Просмотров: 17 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 29.12.2023 | Комментарии (0)

25 декабря в Доме Правительства Приморского края прошел фестиваль финансовой грамотности, где были подведены итоги региональных конкурсов,  проводимых при поддержке Банка России, среди учащихся и педагогов края.

Учитель начальных классов МКОУ СОШ с.Екатериновка – Голомедова Ирина Валерьевна, стала призером конкурса лучших педагогических практик в номинации «Методическая разработка внеурочного занятия или мероприятия по финансовой грамотности».

Категория: Новости школы | Просмотров: 14 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 29.12.2023 | Комментарии (0)

27 декабря  в МКОУ СОШ с. Екатериновка состоялась церемония посвящения учащихся начальных классов в программу «Орлята России». В ряды «Орлят» были приняты 32 ученика, обучающихся в третьих и вторых классах.

С напутственными словами к ребятам обратились директор школы Литовченко А.М,  советник по воспитанию Гусакова Т.В,  классный руководитель          3 «А» класса Насирова Н.К, которые отметили значимость данного события.

Категория: Новости школы | Просмотров: 21 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 29.12.2023 | Комментарии (0)

23 декабря 2023 года заместитель директора по воспитательной работе МКОУ СОШ с. Екатериновка Ремез Наталья Владимировна и социальный педагог Ковтунова Светлана Владимировна сопровождали учащихся нашей школы и воспитанников детского сада на Новогоднюю елку Главы Партизанского  муниципального района.

Дети с большим посмотрели представление в Районном Доме Культуры с.Владимиро -Александровское  «Сказка всего одна 2» и порадовались полученным  ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 15 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 25.12.2023 | Комментарии (0)

Уважаемые родители, пройдите пожалуйста анкету по удовлетворенности условиями осуществления образовательной деятельности по ссылке

Категория: информация для учащихся | Просмотров: 14 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 23.12.2023 | Комментарии (0)

21 декабря в нашей школе завершился Предновогодний турнир  по волейболу среди учащихся 8-11 классов (смешанные команды) под руководством  учителя физической культуры Шпатаковского Виктора Михайловича.

Разыгрывался переходящий Кубок по волейболу.

Категория: Новости школы | Просмотров: 13 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 22.12.2023 | Комментарии (0)

Учебные занятия для учащихся 1 – 4 классов 22 декабря 2023 года организовываются с использованием дистанционных технологий и электронного обучения.

Учебные занятия для учащихся 5 – 11 классов 22 декабря 2023 года проводятся в режиме свободного посещения.

Категория: информация для учащихся | Просмотров: 16 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 21.12.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 27 28 »