Суббота, 18.05.2024, 15:15

Главная » Новости школы

Поздравляем сборную команду школы занявшую

2 место в районных спортивных соревнованиях «Президентские спортивные игры»

Елькин Данил, Кохов Владислав, Степайкин Константи ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 223 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 01.10.2019 | Комментарии (0)

25 сентября старшим юрисконсультом правовой группы МО МВД России «Партизанский» майором внутренней службы Шакировой Ю.В. были проведены беседы с обучающимися 7-8 классов по вопросам обеспечения безопасности при обнаружении подозрительных предметов, возникновении общественных беспорядков вблизи школы и угрозе захвата заложников, угрозе совершения и совершенном теракте. Эти беседы были проведены для правового просвещения и информирование обучающихся о юридических последствиях участия в подготовке и осуществлении актов терроризма, других насильственных действий.

Категория: Новости школы | Просмотров: 130 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 27.09.2019 | Комментарии (0)

Поздравляем сборную команду школы занявшую

1 место в районных спортивных соревнованиях по футболу

Сикорский Данил, Епифанов Олег, Дадашев Расим

Категория: Новости школы | Просмотров: 134 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 23.09.2019 | Комментарии (0)

Онлайн-трансляция Общероссийского родительского собрания пройдёт в официальной группе Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте»

31 августа в 10:30 состоится V Общероссийское родительское собрание (ОРС) с участием Министра просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильевой с прямыми включе ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 158 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 09.08.2019 | Комментарии (0)

18 марта в начальной школе подвели итоги профориентационного конкурса социальной рекламы «Лучшая профессия». Творческие коллективы каждого класса подготовили отчёт о проделанной работе в виде стенгазет. Ребята узнали тонкости разнообразных профессий и в виде рисунков, загадок, фотографий поделились своими знаниями с другими ребятами школы. При подведении итогов пришли на выручку Совет старшеклассников в лице Степаненко Кирилла, Лузум Ильи и Сенчило Екатерины. Ребята внимательно посмотрели выставку работ, оценили доступности материала, креативный подход и вынесли своё решение. Победителями конкурса стали учащиеся 3 А класса. Они посетили пожарную часть, сделали замечательный фоторепортаж. Второе место заняла команда из 4 А класса, которые интересно осветили профессию кондитера. Третье место заняла команда из 3Б класса, они рассказал ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 362 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 28.03.2019 | Комментарии (0)

28 февраля в МКОУ СОШ прошли родительские собрания по теме: «Профилактика правонарушений среди несовершеннолетних». На собрании была приглашена инспектор ПДН Чудина Е.В., которая рассказала по этой теме и ответила на вопросы родителей.

Категория: Новости школы | Просмотров: 204 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 03.03.2019 | Комментарии (0)

Ученики МКОУ СОШ с. Екатериновка  приняли участие в фестивале «Есть такая профессия Родину защищать!»

Категория: Новости школы | Просмотров: 238 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 25.02.2019 | Комментарии (0)

Занятие кружка " Умелые ручки". Изготовление поздравительной открытки для папы к 23 февраля.

Категория: Новости школы | Просмотров: 232 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 23.02.2019 | Комментарии (0)

15 февраля в МКОУ СОШ с. Екатериновка прошел фестиваль «Афганской песни», где учащиеся 8-11 классов показали свои творческие номера.

Категория: Новости школы | Просмотров: 275 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 19.02.2019 | Комментарии (0)

1 февраля в МКОУ СОШ с. Екатериновка прошел «Урок мужества» в 10-11 классах, который провели Начальник МО МВД России «Партизанский» полковник полиции Карпенко А.В. и инспектор ПДН Комаревцева А.Н.

Категория: Новости школы | Просмотров: 274 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 06.02.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 11 12 13 14 15 16 »