Суббота, 04.05.2024, 16:49

Главная » Новости школы

Поздравляем!

Победителей районных спортивных соревнований по уличному баскетболу, в рамках «Президентские состязания» 9 декабря 2017г

I место сборная команда девушек:

Дудко Анастасия-9 б класс ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 360 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 11.12.2017 | Комментарии (0)

1 декабря 2017 года в муниципальном казённом общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа» с. Владимиро-Александровское проводился районный конкурс чтецов «Русское слово» (1-11 кл.), посвящённый юбилейным датам русской литературы 20 века.

Поздравляем победителей и участников конкурса.

Категория: Новости школы | Просмотров: 364 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 04.12.2017 | Комментарии (0)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

команду МКОУ СОШ с. Екатериновка «Третья ступень», занявшую:

3 место в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»

Категория: Новости школы | Просмотров: 536 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 01.12.2017 | Комментарии (0)

В ноябре, в нашей школе был проведен конкурс буклетов "Мои права".

1 место – заняла Горлова Дарья ученица 6 «А» класса

2 место - заняла Демченко Елизавета ученица 6 «Б» класса

3 место – заняла Джабиева Айсель ученица ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 482 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 28.11.2017 | Комментарии (0)

В ноябре ребята нашей школы посетили музейно-выставочный центр г.Находка. Мы побывали на открытой лекции «Чжурчжэни. На Восток к истокам». Экскурсию провела замечательная девушка Афанасьева Альбина Андреевна.

Из учебника истории известно, что на территории Приморья существовало всего 4 государства: Бохай, затем – Империя Цзинь. Её сменило государство Маньчжур ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 414 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 28.11.2017 | Комментарии (0)

Ученицы 8А класса Коротченко Евгения, Лузум Софья, Рябко Кристина приняли участие в краевом конкурсе сочинений эссе. Конкурс приурочен ко Дню матери, который в России отмечают в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей.

Организатором конкурса выступает государственное автономное учреждение «Приморский краевой центр народной культуры.

Категория: Новости школы | Просмотров: 593 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 26.11.2017 | Комментарии (0)

Министерством образования и науки Российской Федерации подготовлен документальный фильм «Урок на всю жизнь».  Фильм «Урок на всю жизнь» состоит из новелл о простых учителях и воспитателях, чей ежедневный, порой малозаметный труд является основой будущего нации. Отдельное место в фильме посвящено важности инклюзивного образования. В сюжетах переплетены судьбы и воспоминания, эмоции и философские размышления, связанные с понятиями «учитель», «школа», «воспитатель».

Посмотреть его можно, перейдя по этой ссылке

Категория: Новости школы | Просмотров: 332 | Добавил: Buka | Дата: 06.10.2017 | Комментарии (0)

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Мальцеву Полину, ученицу 7 класса, с победой в Х Региональном конкурсе юных исполнителей на духовых инструментах в средней возрастной группе (Диплом лауреата ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 382 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 03.04.2017 | Комментарии (0)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сборную команду Партизанского муниципального района, занявшую 1 место на зимнем краевом фестивале ВФСК «Вперёд ГТО», прошедшем во Владивостоке с 9 по 12 марта 2017г.

Категория: Новости школы | Просмотров: 394 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 13.03.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 12 13 14 15 »