Суббота, 18.05.2024, 13:43

ekaterinovkaschool

Главная » Новости школы
Категория: Новости школы | Просмотров: 95 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 10.10.2020 | Комментарии (0)

С 21 по 26 сентября в нашей школе проходит Неделя безопасности дорожного движения.

информация для учеников и родителей о безопасности автобусных перевозок

Категория: Новости школы | Просмотров: 81 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 20.09.2020 | Комментарии (0)

29 ноября в нашей школе прошел праздник «День матери».

Открыли его Морева С.В. и замечательные ведущие из 10 класса Литовченко Николай и Коротченко Евгения.

Дети с удовольствием читали стихи, особенно понравился зрителям Санду Данил, который прочитал замечательный стих «Я вижу, как плачет мама». Пели частушки, танцевали для своих мам, с восторгом зрители встретили дефиле. Очень красиво вышли девочки со своими мамами, ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 200 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 02.12.2019 | Комментарии (0)

В ноябре, в нашей школе была проведена неделя правовых знаний. В ней приняли участие все обучающиеся школы. Согласно плану работы во всех классах прошли различные мероприятия. 15 ноября представители районных структур по правам ребенка провели встречу с обучающимися в нашей школе, где еще раз поговорили о правах ребенка, о телефоне доверия.

Категория: Новости школы | Просмотров: 204 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 19.11.2019 | Комментарии (0)

Поздравляем сборную команду школы занявшую

III место в районных спортивных соревнованиях «Президентские спортивные игры» по шашкам!

Состав команды:

Категория: Новости школы | Просмотров: 168 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 26.10.2019 | Комментарии (0)

18 октября 2019 г. в МКОУ СОШ с.Екатериновка прошло мероприятие «Осенний марафон» в старшем звене, дети с удовольствием готовились к этому празднику. Программа была очень интересной и старания детей по подготовке были не зря, очень красивый и интересный номер танец с картинами, как потрясающе ребята танцевали вальс. В завершении праздника прошло дефиле экологических костюмов, наши модели вызвали восторг у зрителей, никто не остался равнодушен к показу. Праздник удался на все 100, а впереди у нас Новый год.

А 24 октября праздничную эстафету приняли ребята средних классов. В школе прошла конкурсно - развлекательная программа «Здра ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 227 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 24.10.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 10 11 12 13 14 15 16 »