Воскресенье, 05.05.2024, 09:05

Главная » Архив материалов

6 и 7 декабря 2023 года в МКОУ СОШ с.Екатериновка учениками нашей школы под руководством советника по воспитанию Гусаковой Татьяны Викторовны, учителя ИЗО Жарковой Светланы Алексеевны и классных руководителей начальной школы были изготовлены красивые открытки с новогодней тематикой, талисманы, символы нового года для участников СВО.

В сумме было изготовлено более 50 открыток. Надеемся, что сделанные открытки и сувениры порадуют наших солдат в канун Нового года.

Категория: Новости школы | Просмотров: 28 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 08.12.2023 | Комментарии (0)

День волонтера или Международный день добровольцев отмечается в России 5 декабря. Этот праздник нацелен привлечь внимание общественности к такому важному делу, как волонтерство – безвозмездная помощь на благо общества.

К Международному дню волонтера в нашей школе были проведены:

-Акция ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 27 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 06.12.2023 | Комментарии (0)

К     юбилейной дате сказки Ханса Кристиана Андерсена «Снежная королева» в МКОУ СОШ с.Екатериновка библиотекарем Золотаревой Т.В. была организована выставка по сказке.

Выставка включает в себя творческие работы учеников, выполненные в различных техниках, само произведение и информацию о нем.

Категория: Новости школы | Просмотров: 30 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 06.12.2023 | Комментарии (0)

День Неизвестного солдата - памятная дата в России, с 2024 года отмечаемая ежегодно 3 декабря в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за ее пределами.

В МКОУ СОШ с.Екатериновка  были проведены мероприятия:

- просмотр видео – ролика «Неизвестный солдат»;

Категория: Новости школы | Просмотров: 27 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 04.12.2023 | Комментарии (0)

В честь 200-летия А.Н Островского в МКОУ СОШ с.Екатериновка были  организованы следующие мероприятия:

-передвижная выставка, посвященная биографии великого русского писателя;

- проведены классные часы «Жизнь и творчество А.Н. Островского»;

- библиотекарь Золотарева Т.В. совместно с учителем русског ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 29 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 01.12.2023 | Комментарии (0)

К Дню Герба России 30 ноября 2023 года  в МКОУ СОШ с.Екатериновка были  организованы следующие мероприятия:

-коллективное творческое дело «Наш герб» для учащихся 1-4 классов;

-фотоквест «В поисках герба России» для учащихся 5-9 классов;

Категория: Новости школы | Просмотров: 28 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 01.12.2023 | Комментарии (0)

Постоянно действующая фотовыставка «Россия - Донбасс» организована в музее МКОУ СОШ с.Екатериновка. Здесь учащиеся нашей школы могут наглядно познакомиться с историей Донбасса от возникновения до наших дней.

Категория: Новости школы | Просмотров: 13 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 29.11.2023 | Комментарии (0)

Самое высокое призвание женщины - быть мамой. «Мама» - первое слово, которое говорит ребенок. Оно звучит одинаково на большинстве языков мира. Мама- самый родной, самый любимый человек на свете.

К празднику «День Матери» в МКОУ СОШ с.Екатериновка прошли различные мероприятия.

Изготовление открыток своими руками, рисунков «Моя мама – лучшая мам ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 18 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 27.11.2023 | Комментарии (0)

Мама тоже может всё, что угодно!

Накануне праздника "День Матери" в стенах школы прошла конкурсно-игровая программа " А ну-ка мамочки!"

Программа состояла из соревнований двух команд мамочек: "Милашки" и "Симпотяшки"

&n ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 21 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 27.11.2023 | Комментарии (0)

В рамках 2023 года, объявленного Президентом РФ Путиным В.В. Годом Педагога и наставника в МКОУ СОШ с.Екатериновка был проведен конкурс сочинений «Мой любимый учитель». В конкурсе победила Никитина Вероника, ученица10 класса, II место заняла Ким Виктория, ученица 11 класса и третье - Бондаренко Людмила, ученица 9Б класса.

Представляем работы победителей: ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 35 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 24.11.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 27 28 »