Воскресенье, 05.05.2024, 12:22

Главная » Архив материалов

21 декабря в нашей школе завершился Предновогодний турнир  по волейболу среди учащихся 8-11 классов (смешанные команды) под руководством  учителя физической культуры Шпатаковского Виктора Михайловича.

Разыгрывался переходящий Кубок по волейболу.

Категория: Новости школы | Просмотров: 15 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 22.12.2023 | Комментарии (0)

Учебные занятия для учащихся 1 – 4 классов 22 декабря 2023 года организовываются с использованием дистанционных технологий и электронного обучения.

Учебные занятия для учащихся 5 – 11 классов 22 декабря 2023 года проводятся в режиме свободного посещения.

Категория: информация для учащихся | Просмотров: 17 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 21.12.2023 | Комментарии (0)

18 декабря в начальной школе МКОУ СОШ с.Екатериновка были проведены «Веселые старты» между учащимися школы с. Екатериновка, с.Голубовка и г.Находка. Организатором является спортивный клуб «Кимура» (куратор проекта Ким Светлана Витальевна) и  заместитель директора по УВР Голомедова Ирина Валерьевна.

Учащиеся нашей школы, участники Совета старшеклассников  Ким Виктория, Сенчило Милена, Мазина Александра  и Довгань Анастасия были приглашены в жюри. По результатам соревнований победила команда с.Екатериновка. Участникам&nb ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 26 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 20.12.2023 | Комментарии (0)

16 декабря в рамках Президентских игр, в с. Владимиро- Александровское состоялись соревнования по волейболу среди школ Партизанского района.

МКОУ СОШ с. Екатериновка представляла команда девочек 13-15 лет, которые посещают секцию волейбола под руководством Кургуз Ольги Александровны и внеурочные занятия по физической культуре в нашей школе.

Категория: Новости школы | Просмотров: 18 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 18.12.2023 | Комментарии (0)

В рамках программы «Наставничество» учащиеся 8 «А» класса и 1 «Б» класса и под руководством куратора – учителя начальных классов Ковтуновой С.В. участвовали в творческих проектах «Дымковская игрушка» и «Чудеса на Рождество». В итоге получились яркие и красивые игрушки.

Категория: Новости школы | Просмотров: 18 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 15.12.2023 | Комментарии (0)

11 декабря в МКОУ СОШ с.Екатериновка стартовал Всероссийский проект «Спорт на селе», который реализуется при грантовой поддержке Мин спорта России, в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» госпрограммы Российской Федерации «Развитие физической культуры и спорта». Для создания здоровой атмосферы развития физкультуры и спорта, условий занятий спортом на селе для детей и подростков привлечением взрослых.

Категория: Новости школы | Просмотров: 24 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 15.12.2023 | Комментарии (0)

Конституция Российской Федерации- это основной закон России закрепляющий основы Конституционного строя,  организации государственной власти и взаимоотношений между гражданином, обществом и государством. Конституция РФ была принята 12 декабря 1993 г.

День Конституции- это важнейший праздник для любой страны. В нашей стране этот день отмечают 12 декабря.

Категория: Новости школы | Просмотров: 18 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 12.12.2023 | Комментарии (0)

От героев былых времен,

Не осталось порой имен….

9 декабря одна из памятных дат нашей страны - День героев России. Она была утверждена Федеральным законом от 28 февраля 2007 года «О внесении изменений в Федерльный закон & ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 27 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 11.12.2023 | Комментарии (0)

8 декабря 2023 года учащиеся нашей школы посетили районную конференцию местного отделения Движения Первых. Место поведения конференции - Дом культуры с.Золотая Долина.

Категория: Новости школы | Просмотров: 36 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 11.12.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 27 28 »